Новости компаний

Стартовали продажи квартир в жилом комплексе «Подсолнухи»

Расположенный на берегу реки Ока жилой комплекс с теплым названием «Подсолнухи» – пример нового, современного формата «семейный квартал».

Квартальная застройка сформирована всего тремя шестнадцатиэтажными домами. «Подсолнухи» предлагают широкий выбор планировочных решений квартир – популярные у молодежи «Евродвушки», просторные трехкомнатные квартиры, а для вступающих в семейную жизнь – удобные «двушки».

Территория получит современное и качественное благоустройство с ландшафтным дизайном и комплексным озеленением. Во дворах будут расположены зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Жители «Посолнухов» смогут, не торопясь, прогуляться вдоль реки, кататься на велосипедах, совершать пробежки, а в зимнее время в парке можно будет кормить белок и кататься с горки на санках. В непосредственной близости к комплексу располагаются продуктовые магазины, аптеки, школа и детский сад.

По информации, полученной от отдела продаж ПАО «Орелстрой», в первые два часа были проданы две квартиры и забронированы еще три!

подсолнухи

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121