Новости компаний

«Орелстрой» представил новый формат квартир с просторной кухней-гостиной

Крупнейший застройщик региона летом предложил для молодых семей квартиры в формате «Евродвушка», где кухня может быть объединена с гостиной. Такая планировка популярна в Европе, российских городах-миллионниках и пришлась по вкусу орловцам.

При этом многие покупатели высказали пожелание увеличить площадь кухни. С запуском нового дома №4 по улице Зареченской оно уже реализовано: кухня-гостиная вырастет с 13 до 19 метров.

Руководитель отдела продаж новостроек ПАО «Орелстрой» Ольга Спиридонова отметила, что несмотря на относительно недавний старт продаж квартир с планировками формата «Евродвушка», они буквально за месяц выросли более чем на 70%.

— И это вполне логично — очень удобный вариант расположения помещений, решающий многие вопросы по размещению жильцов и их мебели. Не случайно данный формат так популярен за границей. Рады, что наши соотечественники тоже могут воспользоваться им! – подчеркнула Ольга Спиридонова.

Теперь в компании «Орелстрой» два вида «Евродвушек» площадью около 45 кв.м.  Первая с просторной комнатой и с кухней с выходом на лоджию. Второй новый вариант с кухней-гостиной  площадью 19 квадратных метров и с уютной жилой комнатой.  Плюсы «Евродвушек» в стоимости, которая ниже, чем у стандартных двухкомнатных на 10-30 %. Еще возможно создать свой личный дизайн. Такой формат подойдет как молодым семьям, так и пожилым людям, которые знают толк в комфорте. Комнаты можно разделить перегородками, в том числе воздушным стеклом и пластиком, которые не «съедят» пространство. Выход на лоджию, при желании, возможно обустроить как ланч-зону – площадь позволяет это сделать.

Подробнее о «Евродвушках» на сайте www.orelstroy.ru

photo_2018-10-23_09-00-01

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121