Новости компаний

«Орёлстрой» отмечает 75-летие и День строителя

Сегодня, 10 августа, в микрорайоне Зареченский состоялся большой праздник, посвященный 75-летию крупнейшего застройщика региона и Дню строителя.

Председатель комитета по кадрам ПАО «Орёлстрой» Расул Умаров, поздравляя коллег,  подчеркнул, что сила компании в людях.

«Именно система передачи опыта и лучших традиций позволит «Орелстрою» успешно работать и развиваться еще не одно десятилетие», — сказал Расул Умаров.

Первый заместитель главы администрации Орла Олег Минкин отметил, что город восстанавливался, растет и развивается вместе с «Орелстроем». Он выразил надежду, что компания продолжит быть надежным партнером в различных социальных проектах.

Те, кто непосредственно участвует в строительстве прекрасных многоэтажных домов, школ, детских садов, получили награды от правительства региона, администрации Орла и Орловского областного Совета. 56 человек  от самых разных рабочих специальностей и прорабов до бухгалтеров, чья командная работа на своем месте позволяет в целом добиваться больших результатов.

Напомним, «Орелстрой», а ранее  военная строительная организация УВСР-39, приступил к восстановлению города Орла летом 1943 года. Задолго до Дня Победы, еще до того, как саперы полностью разминировали развалины. В 2018 году отмечают 75-летие основания строительного холдинга ПАО «Орелстрой».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121