Новости компаний

Новый, «девятый», особенный – каким он станет?

С удовольствием делимся подробностями застройки нового квартала микрорайона «Зареченский».

Недавно на официальных страницах социальных сетей ПАО «Орелстрой» завершилось голосование, результаты которого будут учтены при выборе схем покраски многоквартирных домом в 9-м квартале микрорайона «Зареченский».

9-j3

Новый, уже девятый по счету и номеру, квартал обещает стать одним из самых комфортабельных и благоустроенных не только в своем районе, но и во всем городе.

Какими преимуществами смогут похвастаться жители его десяти многоквартирных 16-этажных домов? На эти вопросы ответили представители застройщика «Зареческого» микрорайона – ПАО «Орелстрой».

При реализации абсолютно новой концепции схем окраски стен будет использована более качественная краска, с долгим сроком службы, которая практически не выгорает.

9-j4

На территории нового квартала появятся современные детские и спортивные площадки. Одной из ключевых особенностей планировки этих зон станет их разделение на возрастные группы. Таким образом малыши, дошкольники, школьники и тинейджеры получат возможность для развлечений во дворе с учетом своих особенностей, интересов и требованиям к безопасности. Например, внимание будет уделено особому качеству специального покрытия, не только с целью соблюдения требований САНПИНа, но и для того, чтобы сделать каждую прогулку будущих жителей района приятной и безопасной.

94_32

Особое внимание «Орелстрой» обещает уделить обустройству территории. Проект ландшафтного дизайна, которой, включая озеленение, будет выполнен с учетом современных мировых требований. Не раскрывая всех секретов, представители компании поделились информацией, что он разрабатывался тщательно и прошел несколько этапов проработки и согласования.

9-4_2

Окна во всех домах будут пластиковыми. Такое решение было принято по результатам анкетирования покупателей квартир — с учетом их пожеланий.

Отдельная тема – улучшенные места общего пользования и подъезды, новый стильный дизайн, отличное освещение, сейфовые двери и другие особенности, обустройство которых уже частично успели оценить жители достроенных домов соседних кварталов.

9-j2

Все квартиры продаются традиционно с готовой отделкой. Это отличная возможность для тех, кто не настроен вкладываться дополнительно в ремонт. Выбор вариантов отделки будет расширен. Улучшенная отделка класса «Комфорт» заслуживает отдельного описания, но если коротко – отличается не только высоким качеством материалов, но и универсальным современным дизайном, сочетающимся практически с любой концепцией интерьерного решения.

Повезет жителям «девятки», конечно же, и с инфраструктурой, которая в «Зареческом» уже успела выйти на тот уровень, когда «все есть», и чтобы обеспечить себя и свою семью необходимым, не надо ехать ни в Грецию, ни в соседний микрорайон. Школы, детские сады, собственная «Ледовая арена», магазины, салоны красоты, офисы банков и многие другие объекты инфраструктуры  готовы принимать новых жильцов и патриотов района, неслучайно считающегося самым светлым и современным в Орле. Слоган компании «Орелстрой» — «Ваш новый образ жизни», безусловно, отлично подойдет к описанию условий жизни новоселов 9-го квартала.

9-j

Опережая вопрос, отвечаем – да, уже можно приобрести квартиру в одном из домов нового 9-ого квартала, расположенного по адресу улица Зареченская, 2, корп. 1. Срок передачи квартир — не позднее 1 декабря текущего года.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121