Новости компаний

Беспроводные наушники CaseGuru

История моего знакомства с продукцией CaseGuru началась в марте 2019 года, с подготовкой большого сравнительного теста беспроводных наушников. Модель CaseGuru CGPods 4.2 стала победителем среди таких конкурентов, как Meizu Pop, Apple AirPods первого поколения, Elari NanoPods и CaseGuru CGPods. Тюменские «уши» настолько понравились мне, что с тех пор так и остались в личном постоянном пользовании. Тогда как «яблочки» и другие конкуренты не слишком впечатлили меня и отправились обратно в редакцию. А чуть позже на замену CaseGuru CGPods 4.2 пришла обновленная версия CaseGuru CGPods 5.0. Ключевым отличием стала поддержка Bluetooth 5.0 вместо 4.2. О плюсах этого решения я еще расскажу подробнее. Итак, кратко о героях материала. Об этом уже писали ранее.

Экземпляр номер один – CaseGuru CGPods 5.0. Производитель называет свое детище «Лучшие беспроводные наушники нового поколения. С уникальной защитой от воды и мегастабильным соединением со смартфоном». Под новым поколением наушников разработчик, видимо, подразумевает то, что CaseGuru CGPods 5.0 напичканы самыми актуальными фишками (подробнее – чуть ниже). И еще CaseGuru уточняет – мол, круче недорогие наушники днем с огнем не сыщешь. Модель стоит 4 500 рублей. Это на 1-2 тысячи ниже того минимума, где, по моему мнению, начинаются TWS-устройства более-менее добротные по звуку и функциям.

Сразу расскажу, в чем секрет привлекательного ценника CaseGuru CGPods 5.0, равно как и других тюменских продуктов. Для начала, принципиальная позиция бренда – никаких продаж через федеральные сети электроники и бытовой техники! Потому как встать в такие офлайновые магазины автоматически означает самое малое +50% к цене. Вопросов нет – аренда, зарплата консультантов, склад, логистика и т.д. Но вот CaseGuru сразу ограничились исключительно торговлей через интернет, потому и никаких переплат посредникам тут нет.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121