Новости компаний

Выбираем лучшие электрокачели для новорожденных

С появлением малыша в доме, молодые родители ставят перед собой задачу создать максимально благоприятные условия для жизни и развития ребенка. Современный мир не стоит на месте. Каждый год в продаже появляются различные предметы, которые облегчают жизнь родителям и приносят удовольствие детям. Рынок детских товаров только успевает совершенствовать предметы пользования для малышей. Одним из популярных товаров для новорожденных являются электрокачели. Благодаря им ребенок спокойно засыпает, увлеченно проводит досуг, и родители находят время для своего отдыха, сохраняя эмоционально стабильное состояние. Подробнее — по ссылке на сайте Кolyaski.kz.

Электронные качели для новорожденных – универсальное устройство, выполненное в виде люльки или креслица. Как правило, конструкция включает:

  • креслице в горизонтальном положении;
  • трех- или пятиточечные ремни безопасности для фиксации малыша;
  • подвижный внутренний механизм;
  • набор развивающих игрушек;
  • столик для кормления (встречается не во всех моделях);
  • музыкальный блок со световыми эффектами (не во всех моделях).

Электромотор нуждаются в электроэнергии – это логично. Как и логично то, что ее можно получать от батареек (или встроенных аккумуляторов) и от бытовой сети. Что же выбрать? Последний вариант, как показывает практика, дешевле в эксплуатации, но на природу с ним не выедешь – не на каждой даче есть розетка, не говоря уж про пикник в лесу. А лучший выход – взять модель, где есть и провод с вилкой, и отсек для батареек. На все случаи жизни, как говорится!

Когда мы укачиваем ребенка в люльке, мы двигаем ее аккуратно, чтобы не беспокоить засыпающего малыша. Когда он со смехом раскачивается сам, его движения намного активнее. Потому и электронные качели должны иметь выбор скоростей. И чем их больше, тем лучше (тут же пригодится и режим вибрации). Кстати, есть модели, где электропривод адаптируется под темп ребенка. А еще для вашего удобства не помешает пульт дистанционного управления.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121