Новости компаний

Как выбрать производителя сувениров?

Корпоративные сувениры с логотипом востребованы круглый год и не сильно привязаны к календарным праздникам. Локальные торжества, различные промо акции и рекламные мероприятия подразумевают заказ разнообразных промо сувениров.

Найти хорошего подрядчика по сувенирам можно по ссылке на сайте djin-s.ru.

Среди поставщиков сувенирной продукции роль производственного отдела очень часто посредническая. Почему же солидные компании делают заказ на производство представительских товаров рекламным агентствам? Разве они не в состоянии принять на работу в личный рекламный отдел какое-то количество штатных работников, которые и контактировали бы с производителями и поставщиками сувенирной продукции? Несмотря на очевидность этих вопросов, есть несколько моментов, из-за которых обращение к поддержке профессионалов не просто более выгодно, но и более верно, чем старания самостоятельно решить этот вопрос.

Во-первых, производственные отделы РА, не имея своих производственных мощностей, не станут продвигать только один вид товара. Они в состоянии предложить клиенту разнообразный выбор вариантов и наиболее выгодный метод вложения денег — как с точки зрения баланса «»цена — качество»», так и с точки зрения достижения задач имиджа.

Во-вторых, у производственных отделов обычно прочные связи с поставщиками сувенирной продукции. Поэтому, являясь постоянным партнером производителей полиграфической и сувенирной продукции, рекламное агентство имеет более низкие цены и крупные скидки, чем только что обратившийся заказчик. Кроме того, по необходимости производственные отделы имеют возможность заказывать небольшие тиражи товара и даже единичные экземпляры продукции, чего очень трудно добиться другим клиентам.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121