Новости компаний

Как выбрать виртуальный номер?

Большинство web-сервисов и социальных сетей требуют, чтобы пользователь указал номер телефона при регистрации. С точки зрения обеспечения защиты персональных данных, это является разумным шагом: чтобы доступ к аккаунту осуществлялся по двойной аутентификации (пароля и специального кода, приходящего в виде SMS). Однако бывают ситуации, когда это становится проблемой.

Компания HotTelecom предлагает виртуальные номера для IP-телефонии. Она поможет вам подобрать и приобрести необходимый вам номер виртуальный. Вам не нужно будет самостоятельно искать лучшее предложение. Вы можете купить виртуальный номер на выгодных условиях. Подробнее — по ссылке на сайте: https://www.nta-nn.ru/news/pfo/2020/news_625430/.

К примеру, если человеку необходимо завести еще одну страницу на том же ресурсе, а использовать сведения можно только раз. Поэтому сегодня мы узнаем, как создать левый виртуальный номер телефона, сделать, бесплатно получить его для онлайн-регистрации, как сгенерировать создание своего фейкового мобильного (сотового) через интернет для смс в программе, и рассмотрим эмуляторы-генераторы фейков для приема временных электронных телефонных звонков.

Если раньше для регистрации на сайте, форуме или интернет-магазине достаточно было ввести адрес электронной почты, то сегодня требуется номер телефона. Подтверждение аккаунта выполняется через короткий SMS-код. Не все пользователи хотят использовать основной номер телефона при регистрации, и их можно понять — есть риск, что телефон попадет в базу мошенников и спамеров, которые будут надоедать постоянным звонками.

Существует решение этой проблемы — создание фейковых номеров. Их можно использовать для регистрации на сайтах, форумах, в социальных сетях и интернет-магазинах. Еще один популярный сценарий использования «левых» номеров — доски объявлений.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121