Новости компаний

Технология adidas Boost

Гонка за первенство в мире спортивной обуви заставляет бренды двигаться вперед, предлагать нам — своим клиентам, еще больший комфорт и удобство, привлекать сотни инженеров, ученых, дизайнеров для создания и внедрения новых технологий. Сегодня мы поговорим об одной такой технологии, навсегда изменившей подход к созданию подошв, и покорившей сердца миллионов спортсменов по всему миру, встречайте — технология adidas Boost.

Найти кроссовки https://adidasyeezy.ru/adidas-yeezy-boost-350-v2 можно по ссылке на сайте.

КатегорияВ 2015 году в каталоге компании Аdidas появились совершенно новые изделия. Оригинальная пара кроссовок Yeezy Boost 350 представляла собой нечто особенное. Они были созданы совместно с известным музыкантом Канье Уэстом. Это был уникальный проект, который превзошел ожидания самих создателей

Именно поэтому дизайн отличался, характеристики обуви для спорта и прогулок были усовершенствованы. Кроссовки удивили многих, потому что им не было аналогов, а в последствии, именно данная модель еще неоднократно улучшалась и модернизировалась.

Для всех тех, кто отхватит сегодня новые «Йизи», это будет победа, метка, клубная карта. Встречая друг друга на улице, они будут знать, что человек напротив – свой. Он знает, кто такой Канье, что творилось в Madison Square Garden, в чем разница между Swish, Waves и The Life of Pablo и многое-многое другое. Но главное – оба будут понимать, что, скорее всего, прошли через одно и то же, чтобы вот так встретиться на улице, гуляя в любимых кроссовках.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121