Новости компаний

DМ556 — драйвер шагового двигателя: как это работает?

DM556 — это универсальный, полностью цифровой шаговый драйвер, основанный на DSP с улучшенным алгоритмом управления. Обеспечивает уникальный уровень плавности системы, оптимальный крутящий момент и нулевую нестабильность в среднем диапазоне скоростей.

Цифровой драйвер шагового дигателя можно купить с доставкой по Украине, подробнее — по ссылке на сайте https://grizlicnc.com.ua/tovar-dm556-driver-stepper-motor.

Технология самотестирования двигателя и автоматического конфигурирования параметров обеспечивает оптимальную реакцию на различные двигатели и простоту использования. Реализованные технологии позволяют приводным двигателям работать с гораздо меньшим шумом, меньшим нагревом и более плавным движением, чем большинство конкурирующих решений. DM422 идеальное решение для приложений, где требуется плавная работа на низкой скорости. Поддерживает режимы PUL / DIR и CW / CCW. Рекомендуем использовать этот драйвер с двигателями типа NEMA 17,23.

Применяемость: координатные машины, модули линейного перемещения, технологические машины, фрезерные, плазменные, лазерные,токарные станки с ЧПУ, конвееры, покрасочные станки автоматизированные системы перемещения, любая другая система, требующая точного и относительно быстрого перемещения.

Отличительная черта данного драйвера это схема управления, которая позволяет крутить шаговый двигатель с параметрами, приближенными к сервоприводам, практически без шума и вибрациию. С помощью этого драйвера Вы легко можете добиться повышенного момента на высоких оборотах двигателя и более высокой точности позиционирования по сравнению с другими драйверами двухфазных шаговых двигателей.

Данный драйвер широко используется в средних и больших станках с ЧПУ, таких как фрезерные, швейные, упаковочные станки и многих других.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121