Новости компаний

Как выбрать ботинки Dr. Martens?

Культовая обувь Dr.Martens имеет практически историческое значение для многих субкультур. Грубые мощные ботинки ассоциируются со скинхедами, футбольными фанатами и 80-ми годами. Однако сегодня компания выпускает обувь для мужчин, женщин и детей, которая отличается высоким качеством и уникальным стилем. Новая современная обувь Dr.Martens идеально дополнит образ в стиле casual.

Купить Dr Martens в Москве на сайте можно по ссылке на профильном сайте https://drmartens-diskont.com/dr-martens-1460. Подробнее — по ссылке на сайте.

КатегорияС начала 70-х годов обувь Dr. Martens стала ассоциироваться с музыкальной культурой. Мартенсы выбирали участники групп Nirvana, Sex Pistols, The Who, The Specials, Madness и многих других. Обувь Dr. Martens была отражением свободы личности.

После 80-х годов грубые на вид ботинки стали настоящим культом. Молодежь всего мира была в буквальном смысле помешана на мартинсах. Хрупкие молодые девушки носили обувь Dr. Martens с короткими платьями и юбками. Ботинки окрашивались в различные цвета и носились без шнурков.

Сегодня мартенсы больше не нужно раскрашивать вручную. Dr. Martens предлагает широкий выбор моделей, которые отличаются материалом, формой носка, высотой и цветовой гаммой. Помимо легендарных Dr. Martens № 1460 в коллекциях присутствуют более классические модели ботинок, сапоги и кеды. Бренд Dr. Martens также выпускает одежду и аксессуары в стиле casual.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121