Новости компаний

Школа CODDY – двукратный призер конкурса «Золотой пазл»

Школа программирования для детей CODDY дважды стала призером конкурса ивент-проектов «Золотой пазл».

 Церемония награждения лауреатов премии «Золотой пазл» состоялась 12 ноября 2020 года. Команда школы программирования CODDY стала призером сразу в двух номинациях: заняла второе место в номинации «Лучшее образовательное мероприятие», третье место как «Лучший социальный онлайн-проект».

 Профессиональная независимая премия «Золотой пазл» присуждается за творческие достижения в сфере событийного маркетинга и проведения специальных мероприятий. Конкурс проводится в три этапа: подача заявок от конкурсантов; голосование жюри для составления шорт-листа; защита попавших в шорт-лист проектов перед жюри.

 За победу в конкурсе школа CODDY соревновалась со специалистами ивент- и пиар-индустрии. В номинации «Лучшее образовательное мероприятие» команда представила собственные курсы дизайна и программирования. На звание «Лучшего социального онлайн-проекта» претендовал проект «Гранты от CODDY», в рамках которого дети из детских домов и ребята с ограниченными возможностями здоровья обучаются дизайну, программированию, основам предпринимательства, кибербезопасности и прочим востребованным навыкам.

 В защите проектов приняли участие ученики CODDY – Саша Алексеев (15 лет) и Ника Сафонова (6 лет) – во главе с программным директоров и преподавателем школы Константинов Жучковым.

Справка о компании:

 Школа CODDY, основанная в 2016 году, одной из первых начала обучать программированию детей от 4 лет. Ребята занимаются онлайн и офлайн. CODDY имеет филиалы в 15 странах и более чем в 130 городах. Опытные преподаватели обучают ребят полезным навыкам, которые в дальнейшем они смогут применить для построения успешной карьеры, поступления в один из известных российских или западных вузов, создания собственного бизнеса.

 

Контакты:

 Школа программирования для детей CODDY

 Электронная почта: pr@coddyschool.com

 Телефон московского филиала: +7 (495) 015 72 73

 Сайт: https://coddyschool.com/

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121