Новости компаний

Как выбрать чехол для телефона?

Чехол защищает мобильный телефон от сколов, царапин, воды, пыли и грязи. Кроме того чехол — отличный способ изменить внешний вид смартфона, наделив его индивидуальностью. Чем различаются чехлы, какие из них лучше защищают, а также об особенностях материалов для них мы поговорим в нашей статье.

Подробнее о том, где найти чехол для телефона, читайте по ссылке на сайте: https://mobistyle.com.ua.

Чехол-накладка — это специальная крышка, надевающаяся на заднюю часть гаджета и закрывающая боковые панели. Так как экран остается открытым, можно дополнительно приобрести защитную пленку. Накладка может быть очень тонкой (от 3 мм) или, наоборот, объемной и плотной — чем толще крышка, тем лучше защищен смартфон. Убедитесь, что края конструкции не слишком тонкие и мягкие, иначе чехла будет все время сползать с боковых панелей.

Чехол «Клип кейс» — это усовершенствованный вариант бампера. Главное отличие – это защитные пластиковые панели для фронтальной задней части телефона со всеми разъемами и отверстиями для камеры. Они выполнены в самых разных цветовых решениях.

Материал изготовления: пластик, кожа, реже металл. Пластиковые — ультратонкие, легкие. Кожаные и металлические – эксклюзивные модели чехлов. Их выпускают производители телефонов.

Чехол-книжка – благодаря панели (она откидывается в бок как книга) защищает экран смартфона. Это выгодно отличает чехол-книжку от бампера и крышки. Такая кобура придает девайсу более солидный вид. Некоторые модели, в названии которых содержится слово «view», имеют специальное окно для даты, времени и номера звонящего.

Чехол-книжка иногда используется как подставка – это удобно для чтения электронных книг или просмотра видеороликов. Разнообразие моделей позволит легко выбрать подходящий вариант для каждого пользователя. Чехол-книжка – один из самых распространенных аксессуаров.

 

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121