Новости компаний

Чехол на теплицу: как это выбрать?

Чехол на теплицу из армированной пленки намного дешевле теплиц с остеклением, а также прочнее, чем самодельная плёночная и даже поликарбонатная теплица. Конструкция позволяет осуществить быструю сборку и разборку, убрать теплицу на хранение, а ранней весной установить её снова. Теперь не нужно каждый год оббивать каркас плёнкой, тратить на это средства и время.

Тент на теплицу из армированной пленки 2,10*3,0*8,0 мЧехол на теплицу можно найти по ссылке на сайте компании «Тент-Чехол».

— Гарантируем соответствие материалов международным стандартам, что обеспечивает их длительную эксплуатацию даже при интенсивном использовании, — отмечают в компании.

Ведение дачного хозяйства – дело весьма ответственное. Перед высадкой культур хозяину частного участка нужно не только приобрести теплицу, но и выбрать дополнительное оборудование для поддержания микроклимата внутри постройки. Чехол для теплицы – это отличная вещь, защищающая растения от губительного воздействия низких температур и негативного влияния прямых солнечных лучей.

Преимущества чехлов:

  • Простота установки и демонтажа, а сам чехол изготавливается в соответствии с квадратурой теплицы.
  • Экономятся средства, которые дачники тратят на расходные материалы, чтобы покрыть каждую весну теплицу.
  • Возможность разборки – удобство для дачников, а также это увеличивает эксплуатационный период самого материала.

Тент для Теплицы 1,8x2,4x2м ShelterLogic, светорассеивающийПленочное покрытие — самый доступный и недорогой материал. Имеет множество модификаций укрепления основы. Очень легкое покрытие, легко транспортируется и укладывается на каркас, имеет хорошую светопроницаемость.

Каждый садовод и огородник выбирает сам, какую конструкцию теплицы выбрать, основываясь на собственных интересах и предпочтениях. Главным образом, многие выбирают теплицу по такому параметру как удобство в использовании. Однако, не менее важно учитывать и другие показатели, которые позволять сделать выращивание урожая экономичным. Есть на рынке и теплицы, которые называют «умными» — они делают за садовода практически всю работу самостоятельно: поливают, обогревают и осуществляют вентиляцию растений. Так же есть постройки, которые используются для выращивания урожая в условиях конкретного типа почвы и климата.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121