Новости компаний

Как выбрать педикюрное кресло?

Педикюр – залог красоты кожи и ногтей на ногах! В сезон отпусков и открытой летней или демисезонной обуви ухоженные ноги – особенно важный нюанс внешнего вида. Именно поэтому можно сказать, что с приходом теплого времени года у мастеров педикюра начинается «горячая» рабочая пора. И здесь никак не обойтись без удобного, как для специалиста, так и для клиента, педикюрного кресла!

Кресло является главным предметом среди оборудования педикюрного кабинета и принимает на себя «основной удар», потому что через него проходит множество людей ежедневно. Чтобы Вам было проще выбрать новое изделие, расскажем о некоторых тонкостях в процессе подбора оборудования. Найти большой ассортимент педикюрных кресел можно найти по ссылке на профильном сайте. Кресла бывают разные — например, вот такие.

Вы открываете сайты с каталогами салонного оборудования и недоумеваете, ведь разброс цен на педикюрные кресла не в два и три, а в тридцать раз! Самые дешевые варианты не особо отличаются от офисных кресел, а их функционал ограничивается только возможностью регулировать по высоте сидение клиента.

Самые дорогие – высокотехнологичные модели, совмещающие множество функций, от дистанционной регулировки положений всех частей кресла, до подогрева сидений и массажа.

Комфортное рабочее место мастера педикюра – залог продуктивности и элемент рекламы, привлечения клиентов в долгосрочной перспективе. Покупка педикюрного кресла требует достаточно больших вложений средств, от 35 000 рублей и выше, поэтому важно учесть даже самые незначительные на первый взгляд детали, чтобы получить желаемый функционал и удовольствие от приобретения.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121