Новости компаний

Где найти школу ораторского искусства?

Искусство публичных выступлений будет востребовано всегда и везде. В первую очередь — потому, что рано или поздно яркая и наполненная выражением речь сможет изменить день, неудачно складывающуюся ситуацию или целую карьеру! Красиво говорить, уметь убеждать и ярко выступать нужно уметь всем — от чиновника до учителя, от врача до артиста.

Сегодня популярная школа «Король говорит» — место, где профессионально учат ораторскому искусству. У школы много филиалов в разных городах. С началом эпидемии и самоизоляцией специалисты школы ушли в онлайн и ведут специальные курсы по интернету. Многие клиенты поняли их идею правильно и изучают ораторское искусство в Новосибирске.

3После курса от «Король говорит» ваши выступления будут интересными. Можно идти хоть в блог, хоть в прямой эфир. Артикуляция, управление голосом, инонации, громкость речи и четкость мысли — все на уровне. Еще один плюс — преподаватель даже в режиме онлайн занимается с вами также, как если бы вы сидели с ним в одной компании.

— На курсах педагоги сценической речи помогут справиться с этими проблемами. С нами вы поймете, насколько мощным инструментом является наша речь. Мы поможем вам сформировать красивую речь и начать оказывать влияние на аудиторию. На курсы ходят люди, занимающиеся личным развитием, стремящиеся стать успешнее, поэтому уже с первого занятия вы заведете полезные знакомства. Наши клиенты продолжают общаться и после обучения, приходите к нам в школу, мы вас ждем, — рассказывают в «Король говорит».

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121