Новости компаний

Как выбрать подрядчика по кадровому делопроизводству?

Самый важный ресурс любой компании – ее сотрудники. Именно поэтому важно о них заботиться. Аутсорсинг кадрового делопроизводства, Личный кабинет сотрудника, Проверка ведения кадрового делопроизводства — профиль агентства UCMS Group. Подробнее — по ссылке на сайте: https://www.ucmsgroup.ru/ru/services/hr-administration/.

UCMS Group Russia оказывает услуги по расчету заработной платы, ведению кадрового делопроизводства, а также ведению бухгалтерского учета. UCMS Group Russia предоставляет аутсорсинговые услуги в России с 1995 года. Компания обладает процессинговыми центрами в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле и Твери.

— Мы входим в международную группу UCMS Group с представительствами в Украине и Казахстане, а также разветвленной сетью региональных партнеров, — рассказывают о себе в компании.

Все экономические исследования по разным отраслям свидетельствуют о том, что передача делопроизводства предприятия сторонним компаниям значительно сокращает расходы на работу с кадрами. В этом случае вам нет необходимости содержать большой штат кадровиков, выделять отделу кадров большое дополнительное офисное помещение. Также отпадает необходимость в том, чтобы обучать свой hr-персонал, проводить сопутствующие консультации в области налогообложения и юридических прав. Также вы экономите на внедрении различных систем автоматизации управления персоналом и делопроизводства. Грамотно передав кадровую работу на аутсорсинг, вы сможете снизить операционные затраты примерно на 25 %.

Ведение делопроизводства через специализированную компанию имеет меньше потенциальных рисков. Штатный кадровый работник может уйти на больничный, уехать в отпуск и поменять место работы. Услуги аутсорсингового агентства будут осуществляться вне зависимости от этих факторов. Использование аутсорсинговых услуг по ведению делопроизводства дает возможность минимизировать риски, способные нарушить непрерывность кадровых процессов.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121