Новости компаний

Что такое Слим биотик?

SlimBiotic — это мощнейший препарат по сжиганию жировых отложений и подавлению аппетита. Slim Biotic — борется со всеми причинами лишнего веса, запускает 12-часовой термогенный процесс расщепления жиров и выработки энергии.

Слим биотик для похудения – специальная система для быстрого снижения веса и борьбы с жировой прослойкой в проблемных областях без изнуряющих тренировок и строгих диет. Комплекс включает в себя 7 ампул, которые нужно принимать в строго последовательности друг за другом. Подробнее — по ссылке на профильном сайте: https://slimbiotic1.ru/.

Применяется в качестве биологически активной добавки к пище — источника пробиотических микроорганизмов (бифидобактерий и лактобактерий) и инулина. Состав: инулин, смесь молочнокислых микроорганизмов Lactobacillus acidophyllus LA-5, Bifidobacterium animalis ssp. lactis BB-12, порошок красной морской водоросли литотамнии, ароматизатор искусственный ваниль (содержит Е414, Е551).

Срок годности — 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре от 4С до 25С. Не является лекарственным средством.

Чего можно добиться, если принимать Slim Biotic? Похудение – это сложный процесс. Добавки в этом процессе не могут быть решающими факторами. Здесь важно и ваше питание, и режим дня, и тренировки. Т.е. нужно хоть немного сократить сладкое и мучное в питании. А также добавить, к примеру, пешие прогулки. Это кратно увеличить вашу возможность избавиться от лишнего веса с помощью Слимбиотик.

На правах рекламы. Посоветуйтесь с врачом

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121