Новости компаний

Как выбрать метрологическое оборудование?

Эталоны и решения для автоматизации поверочных работ, позволяющие сократить время на поверку/калибровку датчиков и тем самым повысить эффективность работы метрологической службы предприятия. Выпускаемое метрологическое оборудование позволяют автоматически обрабатывать результаты измерений и формировать протокол с итогами поверки и калибровки. Иметь на предприятии свою современную метрологическую лабораторию не только престижно, но и выгодно с точки зрения экономии денежных средств, сокращения времени изъятия приборов из эксплуатации на поверку (калибровку) и резервного парка приборов.

Узнать больше о том, как выбрать метрологическое оборудование, можно узнать подробнее по ссылке на профильном сайте. Термостаты и криостаты по прежнему остаются основной продукцией компании ТЕРМЭКС — здесь производим несколько десятков наименований и делают различные испытательные установки на их основе.

— Кроме того, за эти годы мы научились делать уникальные измерительные приборы, например, точные электронные термометры и вибрационные плотномеры, — отмечают в компании.

Переносное метрологическое оборудование предназначено для измерения электроэнергетических величин, определения погрешностей средств измерений электрической мощности и энергии в лабораторных, производственных условиях и на местах их эксплуатации.

Дополнительное оборудование содержит в себе различные вспомогательные и запасные комплекты для переносного метрологического оборудования.

Для обслуживания (поверки, калибровки, проверки) приборов на месте их эксплуатации в номенклатуре имеется большой выбор портативных калибраторов давления и многофункциональных калибраторов. Калибраторы отличаются надежностью, наглядностью показаний, удобным алгоритмом работы, функциями вычисления погрешности, наличием энергонезависимого архива, программного обеспечения для передачи данных, возможностью ведения базы данных, формирования протоколов поверки.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121