Новости компаний

Как выбрать ноутбук?

Выбор ноутбука — дело хлопотное и небыстрое. Большой выбор моделей, еще больший разброс цен — как тут сориентироваться? Тем более, что ноутбук — это не смартфон, его не будешь менять через год. Так какой же ноутбук в 2020 году выбрать, чтобы пользоваться им подольше? Стоит ли взять дешевый ноутбук или лучше купить в 2020 году ноутбук подороже, зато помощнее и понадежнее? И вообще, на чем можно сэкономить при покупке ноутбука?

Цена на Ноутбук в Москве от 920 руб. до 647 151 руб — на сайте магазин ноутбуков по приведенной ссылке. Широкий выбор оборудования с официальной гарантией, оптом и в розницу. Быстрая доставка по Москве и всей России.

Если раньше ноутбуки чаще всего делили, условно, по дизайну, то сейчас все большую популярность приобретает гибридная классификация, где смешивается сразу несколько параметров, начиная от цены ноутбука и заканчивая его функционалом, например, портативные ноутбуки, бюджетные и игровые.

Обратите на этот пункт особое внимание, т.к. от него напрямую зависит цена и ваша головная боль в будущем. Ноутбуки поставляются с операционными системами Windows, Linux или DOS. Правда, есть ещё «макбуки», т.е. лэптопы от компании Apple с операционкой Mac OS, но я их не беру во внимание в рамках этой статьи. Чтобы купить MacBook нужно просто прийти в салон и выбрать модель, подходящую по размерам и цене.

В тренде строгие и лаконичные девайсы, способные стать настоящими помощниками в делах. Они подходят для использования не только стандартных, но и профессиональных офисных приложений (SQL, Power BI, SPSS и других).

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121