Новости компаний

О чем рассказывает фильм «Славные парни»?

Голливудская классика бессмертна. Один из фильмов — «Славные парни» — снят по всем новейшим и моднейшим тенденциям Голливуда, но в то же время соответствует всем классическим канонам американского кино — тем самым, за которые мы обожаем Голлливуд.

Что происходит, когда компаньоном сурового костолома с добрым сердцем становится инфантильный лопух с глубоко скрытой стальной струной в характере? Получается фильм  «Славные парни». Охранник по найму Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч будут всю картину работать в паре, чтобы расследовать самое простое на первый взгляд дело об исчезнувшей девушке. В реальности история оказывается самым настоящим преступлением века. Посмотреть фильм славные парни можно по ссылке на сайте 3.kino.films1080.pro.

Зрителя порадует актерский состав картины. Нестареющий и, кажется, бессмертный Рассел Кроу в паре с Райаном Гослингом — голливудским красавцем, каждая роль которого запоминается зрителю. Добавьте к этому восхитительную харизму актеров и потрясающе закрученный сюжет. Получится фильм, который запоминается надолго и остается в сердце зрителя.

Очень интересна роль Гослинга. Если Рассел Кроу в фильме суров и брутален (все мы помним Гладиатора), то Гослинг на этот раз играет эдакого тюфяка, который полностью ведом своим партнером. При этом у героя по ходу фильма проявляется стальной характер и к концу картины он раскрывается с совершенно другой стороны. Как это происходит? Для того, чтобы разобраться во всех хитросплетениях, достаточно просто посмотреть эту замечательную картину!

18+

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121