Новости компаний

Что такое ESSENS ?

ESSENS — в настоящее время одна из наиболее динамично развивающихся MLM компаний в Европе, была создана в Чешской Республике осенью 2011 года. Фундаментом компании стала совместная работа специалистов по сетевому маркетингу и экспертов в области производства косметики и парфюмерии. Название бренда ESSENS скрывает в себе несколько значений. Это и созвучное слово «essence» (сущность, эссенция, аромат) и слово «sense» (чувство, ощущение, настроение).

Станьте клиентом Компании — получите скидку до 40%! Экономьте на цене, не экономя на качестве! Регистрация в Эссенс абсолютно бесплатная и ни к чему Вас не обязывает!!! Подробнее — по ссылке на сайте: эссенс регистрация.

Свое продвижение на мировой рынок компания начала с создания линейки парфюмерии эксклюзивных ароматов. Получив восторженные отзывы на свою продукцию ESSENS продолжила расширять ассортимент производимых товаров продуктами специального питания, декоративной косметикой, бытовой химией и т.д.

Если Вы давно задумывались о том — «Где купить хороший парфюм по доступной цене?», то компания ESSENS (эссенс) — это решение вашего вопроса. Так же в ассортименте имеются линейки для тела, а так же БАДы от которых наши клиенты просто без ума. Компания ESSENS великолепно зарекомендовала себя в 17 странах мира, что еще раз подтверждает качество и востребованность.

ESSENS завоевала авторитет, представив серию эксклюзивных парфюмов самого высокого качества. Международная команда тщательно отобрала наиболее подходящие парфюмерные композиции одного из ведущих мировых поставщиков парфюмерных эссенций. Далее в ассортименте компании были представлены продукты в области специального питания от ведущих европейских лидеров фармацевтических компаний.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121