Новости компаний

Где находится столичный ТРЦ «Весна»?

Торгово-развлекательный центр «ВЕСНА!» на Алтуфьевском шоссе – это настоящий глоток свежего воздуха в шумном мегаполисе. Владельцы торгового центра абсолютно уверены, что в их ТРЦ все посетители обязательно получат мощнейший заряд положительных эмоций, ведь весной хочется любить, творить, путешествовать, модничать, менять свой стиль!

Подробнее о том, что есть в торговом центре, каков режим его работы и какие акции проводят его магазины можно по ссылке на сайте https://vesna-trk.ru/.

Торгово-развлекательный центр «ВЕСНА!», расположенный у метро Алтуфьево, объединил самые популярные гипермаркеты и сотни магазинов известных мировых брендов. Наверное, просто не существует того, что покупатели не смогли приобрести в ТРЦ «ВЕСНА!». Но тысячи людей каждый день посещают этот большой и красивый молл не только ради увлекательного шопинга: Весна – это один из самых больших торгово-развлекательных центров на севере Москвы, включающий также более двух десятков кафе и ресторанов, 8 кинозалов и разнообразные зоны досуга и развлечений для детей.

ТРЦ «ВЕСНА!» расположен на 84-м км. МКАД по внешней стороне, на пересечении с Алтуфьевским шоссе и границе с районом Лианозово. Если покупатели добираются в торговый комплекс пешком, удобнее всего воспользоваться метро (ближайшая станция – Алтуфьево).

Есть много интересного: 26 сентября 2020 года на территории ТРЦ «ВЕСНА!» откроется интерактивная образовательная детская выставка «Первые дети на Марсе». Экспозиция расположится на 1 и 2 этажах торгового центра.

Юные зрители отправятся в увлекательное виртуальное путешествие в глубины космоса, где увидят в 3D планеты Солнечной системы и познакомятся с созвездиями и космическими объектами. Дети примут участие в миссии по запуску ракеты на Марс, узнают все о гравитации, ощутят на себе все эффекты при выходе космического аппарата на орбиту, увидят с помощью 3D-очков инопланетные пейзажи Красной планеты и даже смогут потрогать марсианскую землю.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121