Новости компаний

Как обменять биткойны на деньги?

Вкладчики, которые здорово поднялись на инвестициях в криптовалюту, стремятся вывести биткоины на карту Сбербанка. Статистика впечатляет: ровно год назад их стоимость была почти в 3 раза ниже, чем сегодня. Поэтому, несмотря на запреты, в России операции по купле-продаже биткоинов вызывают ажиотажный интерес. Хотя вывести их на карту напрямую нельзя, находятся обходные пути, обеспечивающие анонимность пользователей. Один из них – это обменники, но далеко не все они имеют «белую» репутацию. Анонимность имеет и обратную сторону медали: с ней проще украсть деньги во время обмена, особенно с не очень бдительных и неопытных держателей криптовалюты.

Сегодня обмен бтк на сбербанк возможен по ссылке на сайте exchangesumo.com. Подробнее — по ссылке на сайте. При помощи сайта любой посетитель сможет узнать, где можно произвести обмен BTC → SBRFRUB по наилучшему курсу.

Обычно после перевода на наш кошелек требуемой суммы Биткоин, деньги приходят на карту в течение 30 минут. Чтобы перевод прошел максимально быстро рекомендуем устанавливать комиссию не меньше 0,001 биткоина. Обращаем внимание что карта Сбера должна быть рублевая. Перевод осуществляется только в рублях.

Существует много вариантов по выводу криптовалюты и обмена ее на фиатные деньги. Это можно сделать с помощью обменников, напрямую с бирж, за наличные при личной встрече и другими способами. Рассказываем подробно про каждый из них, про возможные риски и комиссии и объясняем, нужно ли платить налоги и как это сделать.

Обменники — самый популярный способ вывода цифровых монет. Это специальные сервисы, которые позволяют продать криптовалюту за фиатные деньги, а затем отправить их на банковскую карту, платежную систему вроде PayPal и другие.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121