Новости компаний

ДВС и КПП из Европы и Японии: где купить?

На сайте http://motortop.ru можно купить двигатели ДВС, коробки КПП из Японии и Европы, а так же восстановленные двигатели с расширенной гарантией. Более 2000 агрегатов в наличии на собственных складах. Доставка по всей территории РФ. Оплата при получении. Гарантия от 30 дней. Полный комплект документов (ГТД, ДКП, Гарантийный талон).

— Производим капитальный ремонт двигателей любых марок и любой сложности. Выкупаем сломанные бу моторы. Срочный выкуп неисправных двигателей в любом городе РФ. Быстрая оплата в день выкупа удобным для продавца способом, — рассказывают о себе в компании.

Каждый агрегат современного автомобиля имеет свой эксплуатационный ресурс, после которого требуется его замена. Что касается силового агрегата, то здесь возможны варианты. Большинство ДВС сконструированы таким образом, что допускается возможность проведения капитального ремонта. Это такой вид работы, при котором блок остается старый, а вся внутренняя начинка полностью меняется.

Производится притирание деталей, шлифовка и последующая обкатка. Работа это не только трудоемкая, но и дорогостоящая, а сам процесс может занять от 2-х недель до месяца и все это время автомобиль будет простаивать. Еще одна сложность – поиск автосервиса, где работают настоящие профессионалы, опытные автомеханики высокой квалификации, которые проведут работы по капитальному ремонту соблюдая технический регламент. Как показывает практика, найти таких мастеров достаточно сложно.

Первое, на что должен обратить внимание автовладелец –какой вид ремонта предстоит выполнить. Это может быть:

— Плановый.
— Вынужденный ремонт.

При проведении планового ремонта можно говорить о том, что силовой агрегат выработал свой установленный ресурс (его большую часть), произошел естественный износ. Что касается внепланового ремонта, то он происходит зачастую по причине перегрева, обрыва приводного ремня, гидро-удара и т.п. В данном случае прежде, чем приступать к ремонту, потребуется проведение диагностики, разборка мотора, выявление неисправностей и только после этого их устранение.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121