Новости компаний

Зачем нужен рубильник ВР32-31?

Рубильник ВР32-31 А70220 100А УХЛ3 КЭАЗ 103387 применяется для включения/отключения переменного тока в устройствах распределения электроэнергии. Аппараты серии ВР32 широко применяются в сетях низкого напряжения и включают разные типоисполнения по токам, видам привода и категориям применения.

Компания «Поликрат» является многоотраслевым поставщиком промышленного оборудования и автоматики для производственных предприятий. Накопленный за десятилетия опыт позволяет нам предлагать партнерам наиболее оптимальные варианты поставки (цена, объемы, сроки. гарантии, сервис). Описанный выше рубильник https://polikrat.com/rubilniki-vr32-31-vr32-35-vr32-37-vr32-39 можно найти по ссылке на сайте.  Рубильники снабжены ручным приводом и выпускаются в модификациях, разнообразных по виду привода, числу полюсов и на различные токи, имеют модификацию выключателя и переключателя.

Технические характеристики выключателей ВР32

  • Номинальный токи 100,250,400,630А
  • Номинальное напряжение корпуса
    • 660В переменного тока 50Гц
    • 440В постоянного тока
  • Механическая износостойкость главных контактов.
  • Средний срок службы 10 лет.

Основными узлами аппарата являются подвижные и неподвижные контакты. Набор неподвижных контактов с корпусом представляет собой пакет. Пакеты стянуты шпильками. Число пакетов соответствует числу полюсов. В правом корпусе размещен механизм фиксации, состоящий из двух толкателей с пружинами, помещенными в специальные пазы. Механизм фиксации служит для фиксации рукоятки привода в положениях «включено» и «отключено». Подвижные контакты состоят из двух параллельных ножей-контактов на каждый полюс, ножи сжаты пружинами, осуществляющими контактное нажатие, и собраны в отдельный узел при помощи пластин и стяжек. Этот узел устанавливается в пластмассовый вал, при повороте которого рукояткой привода в коммутационное положение «включено» или «отключено» осуществляется замыкание и размыкание контактов.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121