Новости компаний

Как выбрать робот-пылесос?

При современном ритме жизни времени на уборку остаётся совсем мало. На помощь приходит робот-пылесос: он выполняет часть работы за человека и существенно облегчает весь процесс поддержания порядка в доме.

Ищете, где купить классический, моющий или робот пылесос в Риге? На сайте 220.lv есть отличное предложение! Выберите нужный товар с помощью фильтров или поиска из каталога нашего интернет-магазина, а затем — удобный вариант получения заказа.

Робот-пылесос – это умный гаджет, предназначенный для уборки мусора и/или протирания полов в квартире без участия человека. Большинство моделей имеют округлую форму, реже можно встретить квадратные приборы. В нижней части робота находятся щетки, емкости для жидкости, колеса, фильтры и т. д. На верхней панели обычно размещены кнопки управления.

Оцените размеры вашей квартиры перед покупкой и прикиньте, сколько времени потребуется роботу-пылесосу на её уборку. Обычно эта информация указывается в техпаспорте прибора, но можно примерно оценить площадь уборки, и не заглядывая в инструкцию. Существует простое правило: отнимите от времени автономной работы пылесоса 10, и вы получите приблизительную площадь, которую он сможет вычистить от одной зарядки. Если комната больше, то робот бросит уборку на середине и тихо-мирно уползёт к базе на несколько часов – заряжаться. Кому-то это не принципиально, а кого-то постоянные перерывы в работе устройства будут раздражать. Если вы из вторых, стоит предпочесть модель с более ёмким аккумулятором.

Один из вопросов, который возникает, когда мы начинаем присматривать робот-пылесос — какой выбрать, чтобы он шустро бегал по квартире и требовал минимум вашего внимания? Современные роботизированные пылесосы умеют ориентироваться в пространстве множеством различных способов.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121