Новости компаний

Как выбрать автоматические ворота?

Створки секционных ворот состоят из сэндвич-панелей. Их изготавливают из оцинкованных листов, между которыми размещают утеплитель из полиуретановой пены или полиэстера. На внешние и внутренние поверхности наносят декоративные покрытия.

Компания «ВоротаСтройСервис» предлагает своим клиентам автоматические распашные ворота и системы автоматики для ворот. У нас можно увидеть ворота различной формы, расцветки, типа, назначения и модификации. В ассортименте имеются изделия, которые производятся из качественных проверенных материалов, поэтому они смогут длительное время функционировать без поломок. Подробнее — vorotass.ru, по приведенной ссылке на официальном сайте компании.

Для защиты помещений от проникновения холодного воздуха используют специальные пробки. Благодаря им панели плотно прилегают друг к другу. Если при выборе секционных гаражный ворот вас главным образом волнует температура, которая будет поддерживаться в помещении, обратите внимание на толщину сэндвич-панелей.

Гарантией высокого качества и безопасности эксплуатации ворот является наличие сертификатов соответствия требованиям отечественных и европейских стандартов. Конструкция ворот должна обеспечивать защиту от защемления пальцев, от зацепа и пореза, защиту от падения полотна при поломке пружины и обрыве троса и т.д.

Что следует выяснить у продавца?

  • Имеются ли у продавца копии сертификатов, подтверждающих качество ворот. Удостоверьтесь, что сертификаты действительны на момент продажи ворот.
  • Обеспечивает ли конструкция предлагаемых ворот защиту от защемления пальцев.
  • Входит ли в стандартный комплект ворот (без наценки) устройство защиты от поломки пружины.

Гаражные ворота — неотъемлемый элемент на любом загородном участке, на складах, производствах, в любых гаражных комплексах. Подобные конструкции представлены на современном рынке широчайшим выбором моделей — на любой вкус, цвет, кошелек Один из наиболее привлекательных вариантов — гаражные секционные ворота, представляющие собой конструкцию из металлических сэндвич-панелей разной высоты и отличающиеся широким спектром преимуществ перед другими видами гаражных ворот.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121