Новости компаний

Как стать матросом на корабле?

Марин МАН — популярное в России морское крюинговое агенство. На сайте агентства сегодня можно найти великове множество вакансий для моряков на самых разных судах. 

Компания работает с авторитетными судоходными менеджментами и судовладельцами. Флот состоит из семидесяти процентов танкерного направления и еще тридцати процентов сухогрузного.

Компания имеет 4 офиса на сегодня в Кракове, Таллинне , Херсоне , Одесса. Европейские офисы компании являются под частичным владением американской инвестиционной компании

Для того, чтобы выбирать компанию, а не хвататься за первое же предложение, даже стесняясь спросить сколько будут платить, нужно отвечать следующим требованиям: получить морское образование, иметь на руках все необходимые морские документы. Это рабочий диплом или свидетельство рядового состава, удостоверение личности моряка и мореходная книжка. Какие именно сертификаты нужны необходимы для вашей специальности можно посмотреть на сайте. Также нужно пройти морскую медкомиссию, сделать прививки, некоторые компании требуют drug тест.

Работа на кораблях дальнего плавания привлекает очень большое количество людей, которые готовы проводить в море большую часть своего времени. Многие думают, что работать на кораблях дальнего плавания или на круизном судне можно только на должности моряка.

Но на самом деле, количество востребованных вакансий гораздо больше. Связано это с активным и динамичным развитием флота РФ, как военного, так и гражданского. Вакансии существуют и для мужчин, и для женщин как для опытных моряков, так и для людей без опыта.

Работа на море имеет множеством нюансов и особенностей, которые необходимо учитывать, прежде чем соглашаться на подобные предложения. Для каждой должности существует свой набор минимальных требований, которым должен соответствовать сотрудник гражданского или военного флота России.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121