Новости компаний

В чем преимущества кассы «Меркурий»?

МЕРКУРИЙ-185Ф на сегодняшний день ценится российскими пользователями не только за компактный размер, но и и высокую автономность резервного питания: как правило, работы встроенного аккумулятора хватит на шестнадцать часов. Еще одно преимущество: беспроводная передача данных позволяет всегда использовать аппарат как мобильную кассу.

Сегодня купить кассу Меркурий 185ф в Санкт-Петербурге можно по ссылке на сайте профильной компании. Эксперты отмечают, что устройство продолжает исправно работать даже при самой низкой температуре до и позволяет подключать сканер штрих-кодов. Профиль компании «Б-Касса» (Бизнес-Касса) — продажа онлайн-касс и торгового оборудования.

Корпус кассового аппарата изготовлен из прочного пластика, а его внутренняя конструкция  полностью защищена от попадания пыли и влаги извне. При этом производителем обеспечен максимально удобный доступ к аккумулятору и фискальному накопителю кассового аппарата. Кнопки клавиатуры эргономично обустроены и прорезинены. Это на сегодняшний день самая последняя разработка инженеров и дизайнеров компании Инкотекс. Именно поэтому данная модель наиболее свежая среди всех кассовых аппаратов Меркурий. У кассы нет острых углов, и выглядит она, на взгляд большинства пользователей, очень современно.

Клавиши у кассового аппарата Меркурий-185Ф самые большие среди всех автономных касс. Продавцу или кассиру даже в толстых перчатках нажимать их будет очень и очень удобно. Дисплей аппарата достаточно большой, при этом яркий и четкий. Это позволяет работнику торговли работать с такой кассой на самом ярком освещении, оптимальном месту, в котором идет торговля.

Казалось бы, кассовые аппараты неприхотливы. Однако технических сложностей масса. И именно такая касса наиболее удобна для использования по мнению очень многих продавцов.

Стоит отметить, что управление исключительно товарной номенклатурой и кассирами. Настройки кассы меняются только при подключении кассы к персональному компьютеру.

Успех производителя и признание покупателей — вот что характеризует кассовые аппараты этой модели. Достаточно либеральная цена делает кассу достаточно востребованным товаром.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121