Новости компаний

Кто и зачем ходит в барбершопы?

Можно бесконечно долго говорить про элитность барбершопов, про то, что сам поход туда — это некий ритуал, что им люди подчеркивают статусность, etc, etc. Это все правда, конечно. Но вот только дело еще в том, что в барбершопах действительно хорошо стригут.

Барбершоп в Москве на Ленинском проспекте 68/10 метро Университет – это место для настоящих мужчин , где ценят мужскую исключительность. Подробнее о том, как работает мужская парикмахерская — по ссылке на сайте.

В барбершопах также бреют бороды, что немаловажно, поскольку нигде больше (а самому сложновато) их брить хорошо не будут. Там умеют работать с опасной бритвой, а такое бритье очень сильно отличается от обычного и действительно сильно ценится. В барбершопах можно найти хорошие укладки для волос и для бород.

Собираться в цирюльнях – ритуал для настоящих мужчин. По традиции здесь, в кожаных креслах за глотком горячего кофе, мы обсуждаем все – от бизнеса до спорта, завязываем интересные и нужные связи, шутим и расслабляемся. Некоторые сети барбершопов в создании комфорта ушли еще дальше – в ожидании мастера тебе предложат дорогие сигары, крафтовое пиво, бургеры и даже бильярд.

Прививать хороший вкус своему сыну – часть мужских обязанностей. Ограничений в возрасте для похода в барбершоп с ребенком практически нет. Часто постоянные клиенты – это папы с 5-летними сыновьями, которые в столь юном возрасте уже понимают, что значит для папы «пойти побриться и постричься». Не переживай, твой сын не будет скучать – барберы знают, как занять пацана. При желании – закажи услугу «стрижка отца и сына», два в одном флаконе тебе обойдется дешевле на несколько сотен.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121