Новости компаний

Как выбрать напольные часы домой?

Напольные часы — выбор не для слабых духом людей. Этот аксессуар как нельзя лучше отображает характер своего владельца. Чаще всего такие конструкции в качестве декора выбирают эстеты и сильные личности, которые больше всего ценят индивидуальность своего окружения. Сегодняшний ассортимент напольных часов позволяет без труда найти изделие практически под любой стиль интерьера — от минимализма до амбициозного ампира. Мы подскажем, как выбрать правильную модель, которая станет настоящей гордостью вашего дома.

Модели магазина элитных часов и предметов интерьера «Петербургское время» добавят интерьеру утонченности, шарма, солидности. Изделия подтвердят особый статус владельца дома или станут достойным подарком по важному поводу. Салон часов и аксессуаров «Петербургское время» — место, где можно подобрать часы в любую комнату.

Как известно часы бывают двух типов-кварцевые и механические. Покупая кварцевые напольные часы Вы имеете возможно значительно сэкономить, но не потерять в качестве работы часов. Кварцевые часы требуют только замены батарейки для бесперебойной работы на долгие годы. Механический вариант будет несколько дороже в зависимости от типа и сложности механизма и нельзя забывать, что данный тип необходимо будет вовремя обслуживать и настраивать.

Напольные часы в кухне? А почему бы и нет! Если площадь позволяет, можно украсить помещение напольными часами с витриной. Таким приёмом вы достигнете сразу двух целей: придадите обстановке эксклюзивный вид, а также сможете использовать полки для размещения экземпляров коллекции, семейных фотографий, статуэток или других приятных мелочей. Если же вы являетесь обладателем малогабаритной кухни, тогда выбирайте угловые модели, которые не занимают много места. Только ставьте часы подальше от печки и раковины, чтобы не испортить их механизм и внешний вид.

Первым делом необходимо выбрать стиль, который будет основой Вашего выбора. Современные магазины по продаже напольных часов дают выбрать из различных стилей-Hi-tech, восточный, французский, американский, минимализм. Стоит представить первым делом как часы будут смотреться в Вашем помещении и сделать верное решение основываясь на собственных предпочтениях.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121