Новости компаний

Как устроена бесшовная гидроизоляция?

Современные гидроизоляционные материалы позволяют создавать сплошное, полностью герметичное покрытие на поверхностях, имеющих вертикальную или горизонтальную ориентацию. В качестве основания для нанесения материала, формирующего бесшовную гидроизоляцию может выступать бетон, камень, дерево, металл и некоторые виды полимеров.

Напыление жидкой резины в компании LRA — это гарантия на работы до 10 лет. Подробнее — по ссылке на сайте: бесшовная гидроизоляция — профиль компании.

Наиболее востребованными видами материалов подобного типа считаются полимочевина и жидкая резина. Их отличия заключаются в способе нанесения, структуре сформированного покрытия и прочих параметрах. Материалы получили широкое распространение благодаря простоте нанесения и превосходным эксплуатационным характеристикам.

Преимущество бесшовной гидроизоляции:

  • Отсутствие швов;
  • Надежность и долговечность;
  • Отличная адгезия к любым материалам;
  • Эластичность;
  • Устройство сложных примыканий;
  • Холодное нанесение;
  • Экологическая безопасность;
  • Хорошие звукоизоляционные свойства;
  • Быстрота нанесения;

Для гидроизоляции поверхности – достаточно просто нанести (распылением или валиком) состав на поверхность и оценить его великолепные свойства – Вы получите ровный, эластичный, долговечный (25 лет), экологически безвредный гидроизолирующий слой!

Жидкая резинаГидроизоляционный материал жидкая резина имеет ряд преимуществ по сравнению с другими материалами для гидроизоляции. Это — монолитный бесшовный гидроизоляционный ковер, нанесение не требует применения газовых горелок и котлов и подогрева, мгновенно отвердевает до 80%, экономичное и равномерное распределение состава, легкая подготовка поверхности (допускается даже влажность на поверхности), устойчива к химикатам, экологически чистая, отсутствие растворителей в составе, закрывает даже самые мелкие поры бетона, эластичная и гибкая гидроизоляция.

Покрытие с применением жидкой резины устойчиво к УФ-излучению, высоким и низким температурам.  Покрытие из жидкой резины пожаробезопасно. Благодаря устойчивасти к химическим реагентам жидкую резину часто применяют в качестве гидроизоляции на различных объектах промышленности.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121