Новости компаний

Как выбрать трубопроводную арматуру?

На сегодняшний день основным направлением известной и широко себя зарекомендовавшей в России Группы компаний «ТехАрматура» считается оптовая и розничная торговля высококачественной трубопроводной арматурой. Деятельность компании достаточно широка. Сама Группа Компаний была основана более десяти лет назад, в 2010 году. На сегодняшний день в оперативном распоряжении предприятия есть достаточно большая производственно-складская площадка, размер которой превышает полторы тысячи квадратных метров.

Для компании высокое качество оказываемых услуг и поставляемого оборудования всегда было, есть и будет превыше всего, отмечают на сайте официальном сайте предприятия www.teharmatura.ru/. Именно поэтому каждое изготовленное на базе компании изделие проходит достаточно серьезные дополнительные испытания на официально аттестованном оборудовании.

— Наш клиент, а также забота об этом клиенте и итоговое решение всех его производственных проблем — это первоочередное, самое главное направление. Сервис – это в первую очередь удобство для клиента компании и его положительные эмоции. Это всегда превыше всего остального, — отмечают на предприятии.

Запорная арматура, которую производит предприятие, как правило предназначена для оперативного перекрытия или существенного уменьшения потока протекающей жидкости в трубопроводе, и, в зависимости от назначения, подразделяется на классы. Все зависит от агрессивности среды, температуры жидкости, частоты использования и типа используемой арматуры.

Как выбрать трубопроводную арматуру, которая не подведетКомпания  предлагает своим клиентам купить не просто стандартные фланцы, надежные вентили или высококачественные задвижки, но и по-настоящему длительные партнерские отношения.

 

Качество продукции, которую производят на предприятии, давно известно на российском рынке. Это не просто высокая репутация, это самое настоящее сарафанное радио, которое заключается не только в известном уровне производства, но и в отношении к свои клиентам, ради которых, в конечном счете, и работает любое предприятие, поставляющее продукцию на рынок.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121