Новости компаний

Как стать фитнес тренером?

Быть фитнес тренером сейчас — значит иметь интересную работу, хороший заработок и интересных людей в окружении. Пришла идея попробовать себя в качестве профессионального инструктора? Воплощайте. Курсы фитнес тренера — это хороший старт для дальнейшей карьеры и высокой зарплаты.

Активное развитие индустрии фитнеса положительно сказывается на карьерных возможностях спортивных тренеров. Нехватка грамотных специалистов обуславливает высокий уровень заработной платы. Клубы «держатся» за профессиональный персонал, который обеспечивает стабильность потока клиентов. А это значит, что даже фитнес-инструкторы без опыта получают комфортные условия работы: гибкий график, социальные гарантии, внутрикорпоративное обучение. Обучение фитнес инструкторов в Краснодаре и других городах России — востребованная услуга. Центр дополнительного образования «InstructorPRO» проводит очное обучение фитнес-инструкторов в Краснодаре, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Челябинске и Симферополе, базовые курсы по фитнесу и повышение квалификации действующих инструкторов.

Кто будет учить: никому не известные «специалисты» или эксперты с мировым именем? Ищите компанию, где преподают кандидаты и доктора наук, судьи по бодибилдингу международной категории, мастера спорта с весомыми достижениями (чемпионы России и мира). У них накоплены многолетние знания, и они умеют ими делиться так, чтобы студент быстро погрузился в профессию независимо от уровня имеющегося образования.

Начинать учиться на фитнес-тренера можно с любого семинара. Выберите курс по интересующей вас теме, регистрируйтесь и приходите. Начинающим рекомендуем начинать с Базового курса, либо с более узкой специализации.

Заранее оплачивать обучение не нужно. Оплату можно сделать в первый день учебы на семинаре, перед его началом. Сроки и стоимость обучения можно увидеть на странице каждого семинара.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121