Новости компаний

Как выбрать хороший компрессор?

Компрессорное оборудование применяется в самых различных сферах деятельности: от мелких мастерских, выставок и тестовых стендов до тяжелой промышленности, крупных строительных проектов. Ключевым моментом в выборе агрегата зачастую бывает его экономичность, и перед поршневыми компрессорами его винтовой собрат имеет неоспоримые преимущества. КПД винтового агрегата значительно выше, данное различие особенно ощутимо у компрессоров с высокой производительностью.

Компрессор Airman — детище японской компании Hokuetsu Industries CO., LTD (Аirman). Стартовав в 1938 году с капиталом в 15 тысяч йен, компания первоначально освоила выпуск компрессоров. На мировой рынок вышла сразу после окончания второй мировой, в 1946-48 гг. Спустя еще 10 лет оборот компании составлял уже 12 миллионов йен. Airman переводится как «летчик». Компания «СК Компрессор» является официальным дилером по поставкам электрических винтовых компрессоров AIRMAN в России. Подробнее — по ссылке на сайте.

Компрессоры Airman с полным правом считают одними из самых надежных и долговечных, способных бесперебойно работать в любых, в том числе критических условиях эксплуатации.

Используя свою научно-исследовательскую лабораторию, инженеры компании находили методики и технологии, которых не было у других. Создаваемое оборудование отличалось уровнем кондиций именно благодаря собственным инновационным гидравлическим проектам и применению методов электронного контроля качества.

Система параллельного подключения компрессоров AIRMAN, шумоизоляционный корпус, автоматическое удаление воздуха из топливной системы, гидроразводка, подключение внешнего бака с клапаном, а также реле утечки электричества и ряд иных опций в AIRMAN присутствуют в стандартной комплектации. Подобные опции у доугих производителей зачастую считаются дорогостоящими и оплачиваются отдельно. Японское качество данных компрессоров говорит само за себя и перечислять все преимущества было бы просто не уместно. Скажем лишь, что недостатков в AIRMAN не было замечено!

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121