Новости компаний

Как выбрать электромобиль ребенку?

Более 10 лет назад, ещё вначале 90-х, на рынке России появились первые электромобили, о которых мечтали многие детишки. Однако их цена была довольно высокой. Позволить купить такую игрушку своему ребёнку мог не каждый. Но время шло, и со временем стоимость начала снижаться. Теперь в Россию поставляли всё больше и больше этих интересных игрушек. Сегодня подобный подарок сделать своему ребёнку может каждый. Выбор электромобилей велик, при этом нынешний кризис не мог не внести коррективы в ценовую политику производителей и поставщиков.

Отметим, что купить электромобиль для ребенка можно по ссылке на сайте интернет-магазина globaldrive.ru. Широкий ассортимент и ценовая политика магазина способны порадовать любого, даже самого искушенного покупателя. Ребенок же, без сомнения, останется очень доволен таким приятным и неожиданным подарком, ведь в детстве каждый из нас мечтал о такой машинке.

Если ребёнку до двух лет, то транспортное средство обязательно должно быть с дистанционным управлением. При этом кроха сможет сам управлять автомобилем – достаточно нажать на педаль газа. Машинка выдерживает вес до 20 килограмм, высота составляет 40–50 сантиметров, а максимальная скорость, которую можно развивать в час, 2 километра.

Многих родителей интересует, какой лучше купить детский электромобиль, если ребёнку от 3 до 7 лет. Вариантов довольно много – можно приобрести не только обычные машинки, но и мотоциклы или квадроциклы. Практически все модели имеют задний ход, оснащены сиреной. Часто они имеют не только педаль газа, но и тормоза. Максимальная скорость – до 7 километров. Вес маленького водителя может составлять до 30 килограмм.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121