Новости компаний

Зачем нужен выездной шиномонтаж?

Выездной шиномонтаж – услуга для автолюбителей, кто не хочет заниматься сменой колёс своими руками или кому нужна экстренная помощь на дороге. Не каждый водитель справится с самостоятельной заменой проколотого колеса, особенно на внедорожнике, где масса колеса составляет 20-30 кг. А менять «резину» в грязи — та ещё задачка.

Компания «Авто 911» предоставляет услугу круглосуточного выезда для выполнения шиномонтажа на дороге в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Выездной шиномонтаж — профиль компании, подробнее — по ссылке на сайте.

Чаще всего предприятия предоставляющие услуги сезонной замены резины, занимаются еще и выездным шиномонтажем. Проколы, порезы и другие повреждения шин значительно снижают маневренные характеристики автомобиля и увеличивают риск ДТП, поэтому поврежденные покрышки требуют немедленного ремонта или замены.

Во время сезонной смены резины с летней на зимнюю (и наоборот) в шиномонтажные мастерские часто выстраиваются большие очереди, и остается два варианта: выстоять длинную очередь, или же вызвать мастеров к себе.

Мобильный шиномонтаж способен в короткий период времени избавить автомобилистов от проколов на дороге, порезов и прочих неприятностей, которые могут произойти в пути. Другим приятным моментом становится возможность отдавать колеса на хранение в специальное помещение. На данный момент такая услуга очень востребована у жителей Москвы. Нередко, меняя на новую резину, у автомобилиста просто нет места для хранения старых шин. Для такого случая предлагаются услуги по качественному временному хранению колес.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121