Новости компаний

Adidas Yeezy Boost: кроссовки нового времени

Модель Adidas Yeezy Boost 350 v2 (адидас изи буст 350) родилась в рамках творческого союза бренда Yeezy, созданного известным рэпером Канье Уэстом и спортивного бренда Adidas Originals. Впервые представленные в июне 2015 года, кроссовки созданы с использованием современных цифровых технологий. Материал верхней панели кроссовок носит название Primeknit и обеспечивает обтекаемую форму и удобную посадку. Подошва Boost является еще одним нововведением в индустрии кроссовок, задача которой – обеспечение мягкой и упругой амортизации и легкая адаптивность к любой поверхности.

Интернет-магазин, специализирующийся на кроссовках Adidas, был основан в 2013 году двумя специалистами, много лет проработавшими в сфере поставок и продаж брендовой обуви. Купить обувь марки YEEZY BOOST 350 V2 можно по ссылке на сайте компании: https://yeezy-boost-adidas.com/adidas-yeezy-boost-350-v2/.

Синий, Адидас, Обувь

Каждая модель Yeezy Boost 350 V2 (Изи Буст 350) является лимитированной и выпускается ограниченным тиражом. Некоторые модели выпускаются строго в отдельных регионах (Азия, Северная и Южная Америка, Европа).

В этих моделях швы закрыты специальными вставками, которые не позволяют ноге скользить внутри. Благодаря этим вставкам кроссовки совсем не натирают. Вставки созданы из особого материала Clarino, которых по своим свойствам похож на телячью кожу, но гораздо лучше сопротивляется воздействию пота и влаги и дольше сохраняет свою структуру.

Верх новых YEEZY BOOST 350 V2 Cinder выполнен из модернизированного материала Primeknit. Силуэт дополнен лаконичной полоской из моноволокна, которая плавно вплетается в боковую часть кроссовка. Резиновая подошва оснащена инновационной технологией BOOST™, которая нивелирует скольжение, гарантируя комфорт и легкость в движении.

 На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121