Новости компаний

Как выбрать частную клинику и не ошибиться

Центр медицинской профилактики «ДОКТОР» находится в самом сердце города Ярославля. Медицинский центр оказывает пациентам всех возрастов помощь в случае необходимости профилактики болезней и восстановления здоровья.

Консультации и терапию проводят высококвалифицированные врачи высшей категории. Подробнее — по ссылке на сайте центра: https://doctoryar.ru/.

Ведет прием гинеколог, дерматовенеролог, офтальмолог, терапевт, гастроэнтеролог.травматолог-ортопед, невролог, эндокринолог, кардиолог, психиатр, нарколог, хирург и детский хирург, уролог и детский уролог-андролог, педиатр.

Некоторые выбирают по принципу «чем ближе к дому». Мы же хотим максимального удобства. Но это неправильно. Выбирать клинику следует, основываясь на комплексном подходе.

  1. Проверяйте наличие лицензии у каждого медицинского учреждения.
  2. Обращайте внимание на цены – они не должны быть слишком высокими или, наоборот, очень низкими. Сравните цены на одни и те же процедуры в нескольких клиниках, которые вам приглянулись – разрыв между ними не должен быть значительным.
  3. Читайте отзывы о больнице и врачах, обращайте внимание на биографию, стаж и квалификацию докторов (отзывы можно найти на сайтах IRecommend.ru, otzovik.com, yell.ru).
  4. Посмотрите, предоставляет ли больница услугу личного врача, который будет обладать полной информацией о вашем здоровье и с которым всегда можно проконсультироваться по любому медицинскому вопросу.

Выбирая для себя подходящую частную клинику, спешить не стоит. Лучше обратиться в несколько мест и сравнить стоимость, оценить качество работы хотя бы с помощью телефонного разговора, а по возможности лучше поискать отзывы о клиниках вашего города в Интернете. Ведь чем профессиональнее подход, тем больше положительных мнений об учреждении складывается у пациентов.

Важную роль играет продолжительность работы клиники. Если она составляет десять лет и больше, то это говорит о высокой надежности данного заведения. Наличие разветвленной сети филиалов у клиники свидетельствует об успешности ее деятельности.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121