Новости компаний

Как организовать хороший корпоратив?

Психологи и эксперты по HR утверждают, что корпоративное мероприятие, организованное прямо в офисе, — плохая затея. Чересчур ответственные сотрудники не могут забыть о делах и норовят весь вечер просидеть на рабочем месте, украдкой доделывая «дневную норму». К тому же есть риск наделить офис неформальными ассоциациями: воспоминания о непринужденных танцах между письменными столами (или даже на столах) долго будут мешать серьезно относиться к рабочему пространству.

Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/korporativnyi-otdykh.html»Бумеранг кейтеринг» представляет праздничный сервис на Рождество, Крещение и Масленицу — «выездная блинная станция». У нас всегда прекрасное оформление, вкуснейшие блины с выпеканием на месте, большой выбор вкуснейших начинок. Блины на праздник — это отличное настроение! Блины на Масленицу и другие праздники — по ссылке на сайте.

Выездные корпоративы на базе отдыха проводят и зимой, и летом. Пока тепло, лучше расположиться в беседке, на веранде или в специальном шатре на поляне, а в холодное время года можно арендовать банкетный зал. Стоит заметить, что в загородной гостинице организовать активные развлечения можно и зимой — практически каждый отель обустраивает на своей территории снежный городок, заливает каток и сооружает ледяные горки.

Среди всего разнообразия способов «культурно отдохнуть» всегда хочется выбрать лучший. Чтобы и в организации было просто, и по бюджету доступно, а главное — чтобы коллектив остался доволен.

Универсального рецепта здесь нет: смиритесь с тем, что любой вариант корпоративного отдыха имеет как достоинства, так и недостатки. Хорошая новость в том, что такие мероприятия происходят не один раз в истории компании, поэтому всегда есть возможность попробовать что-то новое, основываясь на предыдущем опыте.

Стоимость аренды домиков на базе отдыха зависит от множества факторов: от сезона, престижности заведения, инфраструктуры, от размера, функциональности и состояния коттеджей, наличия мангальных зон, саун, открытых бассейнов и других атрибутов неспешного загородного отдыха.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121