Новости компаний

Как выбрать глазную клинику?

К вопросу выбора хорошей глазной клиники нужно подойти со всей серьезностью, ведь от этого зависит здоровье глаз. Сегодня на рынке представлены как государственные, так и частные медицинские учреждения, готовые оказать офтальмологическую помощь. Так в чем же отличие между ними и на что обратить внимание при выборе глазной клиники?

Международный центр коррекции зрения «Ирис» — один из самых современных глазных центров по рефракционной хирургии и удалению катаракты в мире. Здесь используют уникальные технологии обследования, подготовки к операции и проведения операции, что позволяет получать непревзойденные результаты лечения. Подробнее — по ссылке на сайте центра.

По сравнению с государственными медицинскими учреждениями, коммерческие имеют гораздо больше преимуществ. Дело в том, что частные клиники заинтересованы в каждом пациенте, ведь их заработок напрямую зависит от потока входящих клиентов. Они дорожат своей репутацией, поэтому заинтересованы в предоставлении качественного сервиса. Поэтому, в них практически не бывает очередей, предусмотрен гибкий график приема, доброжелательный и внимательный персонал, установлено оборудование высокого класса.

Не менее важным фактором при выборе глазной клиники являются ее всемирные связи. Тесное сотрудничество с зарубежными консультантами и университетами подтверждает обширную компетентность клиники. Многие пациенты боятся делать операцию летом, основываясь на мнении, что в жаркое время года операцию делать нежелательно и даже опасно. Но при нынешних технологиях переживать и откладывать лечение совсем не стоит.

Пациенту всегда уделяется первостепенное внимание. Мы специально уделяем время тому, чтобы выслушивать жалобы пациента – это необходимо для того, чтобы находить как можно лучший ключ к их разрешению. Между врачом и пациентом устанавливаются доверительные отношения.

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121