Новости компаний

Как разблокировать телефон?

Иногда случается так, что пароль поставили случайно или телефон попал в руки к ребенку и он сменил привычную комбинацию. Что делать в подобных случаях и как разблокировать iPhone, если забыл пароль?

Разблокировать гаджет помогут профессионалы. Подробнее — по ссылке на сайте компании, один из профилей которой — разблокировка iphone.

Сегодня производители мобильных устройств не забывают о безопасности и неприкосновенности персональных данных. Цифровой код, сканер отпечатка пальцев, технология Face ID — все это призвано не допустить мошенников, любопытных партнеров, детей, коллег к содержимому вашего телефона. Пароль и прочие методы идентификации надежно сберегут неприкосновенность личной жизни и финансов. Но вот что делать и как разблокировать iPhone, если забыли пароль уже вы? Во-первых, не стоит расстраиваться. Максимум что вам грозит при самых жестких методах восстановления — полная потеря всей личной информации. Для того, чтобы это не стало сюрпризом, делайте периодически «бэкапы» через iTunes. И, конечно, будьте осторожны, покупая гаджет с рук, проверяйте устройство по серийному номеру, чтобы убедиться, что его никто не ищет.

Если вы 10 раз введете неправильный пароль, девайс заблокируется. После первых 5 попыток придется ждать 1 минуту, затем время до следующей попытки ввода будет увеличиваться.

Если вы понимаете, что пароль уже не вспомните, Apple предлагает стереть все данные с устройства. Это вполне ОК, если у вас есть бэкап. О трех простых способах сохранить данные читайте здесь.

Удалить пароль с iPhone или iPad можно только с помощью компьютера. Инструкция на сайте Apple. Если нет ПК, можно обратиться в авторизованный сервисный центр или розничный магазин, там предоставят.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121