Новости компаний

Промбезопасность в Казахстане: где заказать услуги под ключ?

Услуги в области промышленной безопасности в Казахстане оказывает компания PromLeader KZ.

Компания с момента основания заслужила надежный авторитет и признание в качестве стабильной и ответственной компании, которая динамично развивается в сфере оказания все видов услуг в области промышленной безопасности. На основании разрешительных документов сформирован широкий спектр основных предлагаемых услуг, которые помогут комплексно решить Ваши задачи и позволят сэкономить Ваше время.

ЭКСПЕРТИЗА ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Сроки проведения экспертизы промышленной безопасности и оформления экспертного заключения: 7 – 20 рабочих дней со дня представления полного комплекта документов, необходимых для проведения работ.

ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Разработка и регистрация в уполномоченном органе Деклараций промышленной безопасности опасного производственного объекта

РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИМЕНЕНИЕ

Проведение экспертизы промышленной безопасности и сопровождение при получении разрешения на применение технологий, технических устройств, материалов, применяемых на опасных производственных объектах, опасных технических устройств.

АТТЕСТАТ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Документ, выдаваемый уполномоченным органом в области промышленной безопасности, удостоверяющий право юридического лица выполнять работы в области промышленной безопасности.

Компания ТОО «PromLeader KZ» специализируется на предоставлении нашим клиентам услуг в сфере промышленной безопасности. Это портал, который поможет вам получить аттестацию в области промышленной безопасности, а также разрешение на применение и необходимые процедуры проверки и экспертизы.

Также для вашего удобства, нами были расписаны процедуры получения аттестации, декларации и разрешения на применение. Есть статьи, которые смогут вам доходчиво и доступно объяснить, как и к кому обращаться в случае если вам необходим один из вышеперечисленных документов.

Основываясь на принципах экономии вашего времени, а также на доступности обращения к нам, мы, опираясь на наш опыт работы, стараемся создавать для вас площадку, где вы смогли бы получать информацию, а также помощь в разъяснении от наших консультантов.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121