Новости компаний

Как гадать на ссору?

Расклад на картах Таро «Ссора» используется для диагностики конфликтной ситуации повлекшей за собой ссору. С помощью этого гадания Вы можете определить мысли, чувства и дальнейшие действия вас, а также человека с кем произошла ссора. Можно загадывать временные рамки, в зависимости от прошедшего времени — этот расклад может менять свое значение, в зависимости от изменения настроения, чувств и мыслей по поводу случившегося. Сосредоточьтесь, представьте себе ситуацию и выберите карты из колоды.

Гадать можно и на обычных картах. Гадание на ссору — на профильном сайте по ссылке.

В паре часто бывают ссоры по совершенно разным поводам — серьёзные и на пустом месте. Сегодня сделала для вас гадание, чтобы посмотреть, что же ваш партнёр чувствует к вам, если после ссоры прошло ещё совсем мало времени. Посмотрим, злится ли он или совершенно спокоен и ещё что нам покажут карты. Мужчины также могут смотреть это гадание применительно к своей партнёрше.

Ссоры или конфликты являются неотъемлемой частью любых отношений и заставляют нас переживать. Мы беспокоимся о том, помиримся ли мы с любимым человеком или решим ли конфликт с партнером по работе. Поэтому очень важно найти способ примирения, если это возможно.

Расклад проводит анализ взаимоотношений и определяет перспективы на возможное примирение. Несмотря на то, что указанная тема является его главным направлением в работе, ниже я уточню в каких еще случаях можно прибегнуть к этому гаданию. Сейчас речь пойдет именно о проблемах в текущих отношениях. Итак, уже после ссоры мы или окончательно стараемся жить без нашей уже бывшей второй половинки, или пытаемся понять причину и что-то исправить. Хорошо, если всё лежит на поверхности. Но если мы находимся в полном недоумении от поведения человека или просто хотим узнать, будет ли у нас шанс на примирение, этот расклад самый подходящий для этого инструмент. В самом раскладе будут даны комментарии к самым сложным пунктам, поэтому вам не составит больших усилий понять это гадание и применить его результаты в реальной жизни.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121