Новости компаний

Зачем нужна аренда сервера под 1C?

Для средних и крупных компаний мы предлагаем в аренду выделенные серверы 1С. Для Вашей организации выделяется персональный виртуальный сервер, размещенный в промышленном дата-центре. Доступ к серверу осуществляется через защищенный интернет-канал с помощью персонального логина и пароля. Установка дополнительного программного обеспечения на компьютеры пользователей не требуется.

Аренда выделенного сервера для 1С в компании «Микс Телеком» https://mixtelecom.ru/arenda-1c-servera даст вашей компании физический сервер 1С для стабильной и быстрой работы.

— Предлагаем выбирать конфигурацию оборудования исходя из количества сотрудников, работающих в программе. На сайте представлена аренда сервера для 1С на 10, 20, 30 пользователей, но также возможны и персональные конфигурации по запросу. Чтобы правильно выбрать и арендовать сервер для 1С самостоятельно, мы подготовили инструкцию по подбору конфигурации. Если у Вас есть сомнения насчет тарифа, пожалуйста, обратитесь к менеджерам Микс Телеком. Мы подберем индивидуальное решение под Ваши требования, — отмечают в компании.

Все клиенты, арендующие выделенные серверы 1С, получают доступ к уникальной панели управления, через которую возможно самостоятельно выполнять следующие операции:

  • Создавать, удалять и управлять правами пользователей вашей организации
  • Настраивать доступ к базе через веб-клиент (публиковать базу на веб-сервере)
  • Просматривать и завершать терминальные подключения к серверу
  • Самостоятельно выполнять перезапуск службы сервера 1С:Предприятия, SQL-сервера, а также выполнять полную перезагрузку сервера
  • Просматривать статистику загрузки сервера
Аренда ФИЗИЧЕСКОГО сервера для 1С это надежное и производительное решение для высоконагруженных приложений, а также больших баз 1С. Представляет собой отдельный выделенный сервер, на котором размещается исключительно ваша программа 1С. Данное решение предполагает минимальную цену при высокой производительности и среднем количестве пользователей.
Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121