Новости компаний

Как выбрать мастера для наращивания ресниц?

На сегодняшний день с помощью наращивания ресниц можно не только увеличить их объем и добавить глазам выразительность, но и скорректировать разрез глаз, придав взгляду большую открытость. В настоящее время существуют многочисленные и разнообразные техники, большой выбор материалов для наращивания, множество вариантов получаемого эффекта, а также других параметров. Впрочем, девушкам достаточно обратиться к профессионалам, которые подскажут, какое наращивание ресниц выбрать, чтобы достичь максимального эффекта, подчеркнув красоту глаз.

Подробнее о наращивании ресниц расскажет сайт профильного салона в Алматы Secret Avenue.

Своим появлением на свет технология объемного наращивания ресниц обязана вполне прозаичной причине. Прибегнув к процедуре наращивания, одна из клиенток Евы Бонд не получила желаемого результата, поскольку ее собственные реснички оказались слишком тонкими. Однако в то время для процедуры использовались исключительно искусственные волоски, диаметр которых составлял 0,07 миллиметров. Тогда, стремясь сохранить репутацию и не разочаровать клиентку, Ева добавила к каждой ресничке по 2-3 дополнительных волоска. Результат оказался просто потрясающим, и буквально на следующий день у Браун не было отбоя от девушек, желающих получить такую же красоту.

В зависимости от длины и толщины натуральных ресниц лашмейкер подберет вам ваши «идеальные» ресницы.

Тут все зависит от того, эффекта, который клиент хочет получить. Для выразительного, но естественного взгляда лучше выбирать ресницы одинаковой длины с натуральными или немного длиннее их. Длина искусственных ресничек может существенно варьироваться от 6 до 22 миллиметров. При этом самыми распространенными остаются варианты 6, 8, 10, 12 миллиметров.

Относительно толщины, то она начинается от 0,07 и достигать 0, 25 миллиметров. Наиболее популярной является толщина 0,15 — 0,20 миллиметров.

Чем тоньше наращенные реснички, тем легче и естественней будет эффект. Более толстые и тяжелые подойдут для девушек, которые могут похвастаться сильными и толстыми натуральными ресничками.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121