Новости компаний

Как арендовать автомобиль?

Сегодня взять машину напрокат в Новосибирске могут как гости сибирской столицы, так и сами горожане. Такие услуги пользуются огромным спросом, потому что обеспечивают независимость от общественного транспорта, позволяют существенно сэкономить на такси. Арендовать авто можно для поездок на работу, семейного отдыха, командировки в другой город, проведения тест-драйва.

Компания «Авеню» уже 7 лет работает на рынке автопроката. Подробнее — по ссылке на сайте компании: https://avenuerent.ru/usloviya-arendy/.

Чувствуя нужды клиентов, многие компании, оказывающие услуги по прокату машин, предлагают гибкие тарифные планы для постоянных корпоративных клиентов, а также возможность оплаты по безналичному расчету с предоставлением пакета документов, необходимых для списания расходов.

Самостоятельно придется оплачивать штрафы за неправильную парковку или нарушение правил. Их возмещение полностью лежит на арендаторе, поэтому рекомендуем быть законопослушным и аккуратным водителем.

Еще один совет: ознакомьтесь с условиями страхования. Соблюдая договор, при угоне авто или нанесении повреждений клиенты рискуют лишь залоговой суммой. Если прокатное авто попало в ДТП по вине другого участника движения, деньги вовсе не взимаются. А вот если машину вы передали постороннему лицу или сели нетрезвым за руль, страховое возмещение и материальная ответственность ляжет именно на арендатора.

Я думаю лишнее говорить о том, что чем раньше вы бронируете автомобиль, тем дешевле. Если вы оплатите аренду заранее, то сэкономите еще 10-20%, вернуть деньги в случае отмены будет крайне сложно, но возможно. У вас, скорее всего, просто удержат стоимость первого дня аренды, а если отмените аренду заранее, то сможете вернуть и все.

Важным преимуществом такой услуги, как аренда авто на сутки, является богатый выбор моделей машин. В зависимости от ситуации, можно взять седан бизнес-класса для встречи солидных партнеров, микроавтобус или минивэн для поездки сотрудников на обучающий семинар в загородный пансионат или на отдых, недорогой универсал для ежедневных поездок по текущим делам.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121