Новости компаний

Зачем нужна пленка на окна?

Жидкая защитная пленка на окна — временная защита стекла, алюминия, ПВХ и нержавеющей стали от случайных механических повреждений, трудно удаляемых загрязнений в период строительных работ, транспортировки и др., а так же от искр болгарки и сварки.

Защитная жидкая плёнка LIQUICK — решение, по достоинству оценённое профессионалами на строительстве Москва-Сити, а также многими домашними мастерами, и даже взятое на вооружение дизайнерами и художниками. Подробнее — по ссылке на сайте компании http://renovio-rus.ru.

Данный инновационный продукт является своего рода новинкой в строительстве и в ремонте. Жидкая защитная пленка защищает все твердые поверхности при ремонте от грязи, пыли и сколов. Жидкая плёнка заслуженно стремительно завоёвывает своё место в самых разных сферах.

Ремонт – всегда экстремальное испытание для деревянных окон со стеклопакетами и других конструкций. При выполнении внутренних работ твердые микрочастицы извести, штукатурки, цементного раствора неизбежно оседают на стекле и фурнитуре. Они обладают абразивным эффектом, поэтому при вытирании пыли с окна вы рискуете поцарапать его, привести в плачевное состояние.

Покраска и другие внешние фасадные работы также несут в себе угрозу. После них на поверхностях остаются стойкие загрязнения, которые сложно удалить даже профессиональными средствами. Наконец, на конструкциях могут остаться трудно выводимые следы от скотча или малярной ленты – при ремонте часто приходится использовать и их.

Самый простой и доступный способ предотвратить загрязнение – использовать защитное покрытие под названием протектапил. Это экологичный и полностью безопасный для здоровья жидкий полимерный материал, быстро твердеющий на воздухе. После застывания протектапил образует тончайшую пленку, которая отлично подходит и для наружного, и для внутреннего применения.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121