Новости компаний

Как читать лунный календарь?

Как сделать Луну своей союзницей и доброй помощницей в разных сферах жизни? Как узнать, какой сегодня лунный день, и что он нам сулит?

Узнать больше о лунном календаре поможет профильный сайт. WOMOON.RU — лунный день сегодня: все, что нужно знать о том, как читать луну.

Луна таинственно улыбается нам с ночного неба или прячется, повинуясь своему особому распорядку. Она может быть полной, убывающей и растущей. От Луны зависят приливы и отливы в морях и океанах, поведение и характер человека, рост всего живого. А лунный календарь способен не только рассказать о том, какие сегодня лунные сутки, но и дать особые рекомендации. Луна таинственно улыбается нам с ночного неба или прячется, повинуясь своему особому распорядку. Она может быть полной, убывающей и растущей. От Луны зависят приливы и отливы в морях и океанах, поведение и характер человека, рост всего живого. А лунный календарь способен не только рассказать о том, какие сегодня лунные сутки, но и дать особые рекомендации.

Лунный календарь один из древнейших календарей на Земле, он основан на древних знаниях перемещения Луны по небу. Представляем Вам приложение для IPhone. Лунный день или сутки – это время, которое проходит от восхода до восхода Луны, за исключением 1 лунного дня. Иногда лунный месяц составляет 29 лунных суток, а иногда – 30. 30 лунный день тоже может быть очень короткими. Отслеживая фазы Луны и наблюдая за природными явлениями, люди пришли к выводу, что ритмы окружающего мира согласуются со сменой лунных фаз, а гармония в природе подчинена энергии Луны.

Выбрать правильный день, для реализации своих планов. Большая часть неудач происходит именно потому, что мы либо слишком торопим события, либо наоборот откладываем их. Звезды поддалкивают нас принять то или иное решение. Мы можем быть в плену эмоций и жалеть об этом, поступив неверно. Узнать как влияют на нас звезды в этот день поможет лунный календарь на каждый день.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121